Футбольная победа «Дубоссар» над «Григориополем»

24/05/18 17:08

В республике продолжается чемпионат по футболу среди любителей

Дубоссары, 24 мая. /Новости Приднестровья/. В Дубоссарах на городском стадионе в среду прошел матч 4-го тура чемпионата по футболу среди любителей. Футбольный клуб «Дубоссары» принимал команду из Григориополя.

Игра началась с обоюдных атак, но в середине первого тайма хозяева пропустили мяч. В середине 2-го тайма комбинационная атака завершилась нарушением в штрафной площадке гостей, был назначен пенальти, сообщает пресс-служба дубоссарской госадминистрации.

Затем ФК «Дубоссары» произвел ещё несколько замен в линии атаки и второй гол в ворота противника. Гости попытались отыграть пропущенные мячи, но хозяева поймали их на контратаке и забили 3-й гол: Владимир Нирка вышел один на один с вратарем и отличился в матче.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу ФК «Дубоссары». Команда набрала первые 3 очка.

Впереди 2-й круг, который начнется в сентябре. До этого у ФК «Дубоссары» будет последняя игра первого круга, которая состоится 30 мая на выезде в Бендерах с ФК «Тигина».

08/07/24 17:35
Соревнования собрали более 70 гонщиков из Кишинёва, Бельц и Тирасполя
07/07/24 18:24
Александр Гайдарлы в весовой категории до 70 кг одолел четырёх противников
07/07/24 15:45
Тирасполь, 7 июля. /Новости Приднестровья/. Чемпионат Балканских стран по лёгкой атлетике U18 проходил в Словении и собрал команды из 20 государств. В сборной Молдавии выступали 10 атлетов, трое из которых – из Приднестровья.
06/07/24 18:14