Приднестровский борец стал серебряным призёром чемпионата Европы

29/06/23 09:41

Ростислав Коваль - воспитанник дубоссарской школы, выступал в категории до 97 кг

Тирасполь, 29 июня. /Новости Приднестровья/. Приднестровский борец стал серебряным призёром чемпионата Европы U20. Турнир по трём видам борьбы проходит в Испании. Уже завершились соревнования по греко-римской борьбе.

Как сообщает Радио 1, воспитанник дубоссарской школы Ростислав Коваль (до 97 кг) на пути к финалу одержал победу над спортсменами из Украины, Армении и Турции.

Дважды в ходе схваток он проигрывал соперникам, но сумел переломить ход поединков в свою пользу. В финале приднестровский борец уступил грузину Гору Айвазяну и взял серебро.

05/07/24 12:57
Команда «Шустрый осетр» преодолела 16–22 км за 3 часа 27 минут
05/07/24 12:56
Глава государства подчеркнул важность развития массового спорта
05/07/24 11:57
Глава государства напутстовал участников Открытого личного первенства ПМР по гребле на байдарках и каноэ
04/07/24 15:42