Приднестровский борец стал серебряным призёром чемпионата Европы

29/06/23 09:41

Ростислав Коваль - воспитанник дубоссарской школы, выступал в категории до 97 кг

Тирасполь, 29 июня. /Новости Приднестровья/. Приднестровский борец стал серебряным призёром чемпионата Европы U20. Турнир по трём видам борьбы проходит в Испании. Уже завершились соревнования по греко-римской борьбе.

Как сообщает Радио 1, воспитанник дубоссарской школы Ростислав Коваль (до 97 кг) на пути к финалу одержал победу над спортсменами из Украины, Армении и Турции.

Дважды в ходе схваток он проигрывал соперникам, но сумел переломить ход поединков в свою пользу. В финале приднестровский борец уступил грузину Гору Айвазяну и взял серебро.

07/07/24 15:45
Тирасполь, 7 июля. /Новости Приднестровья/. Чемпионат Балканских стран по лёгкой атлетике U18 проходил в Словении и собрал команды из 20 государств. В сборной Молдавии выступали 10 атлетов, трое из которых – из Приднестровья.
06/07/24 18:14