Тираспольский «Шериф» вновь уступил миланскому «Интеру»

04/11/21 00:17

​​​​​​​Игра в Тирасполе завершилась со счетом 1:3
1 / 1

Тирасполь, 4 ноября. /Новости Приднестровья/. ФК «Шериф» потерпел поражение в домашней игре с «Интером» в рамках четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА. Как и две недели назад на стадионе «Сан-Сиро», встреча окончилась со счетом 1:3 в пользу миланского клуба.

Все мячи были забиты во втором тайме. На 54-й минуте счет открыл Марцело Брозович, затем преимущество «Интера» увеличили Милан Шкриниар и вышедший на замену чилиец Алексис Санчес. Однако «Шериф» дал бой на последних минутах, и это вылилось в гол престижа. Адама Траоре замкнул подачу Себастьена Тилля со штрафного.

С учетом того что мадридский «Реал» сегодня одержал домашнюю победу над украинским «Шахтером» (2:1), ситуация в квартете D группового этапа Лиги чемпионов на данный момент выглядит так: «Реал» - 9 очков, «Интер» - 7, «Шериф» - 6, «Шахтер» - 1 очко.

24 ноября тираспольчан ожидает игра дома с «Реалом», а 7 декабря – на выезде с «Шахтером».

25/04/24 11:01