Футбольная победа «Дубоссар» над «Григориополем»

24/05/18 17:08

В республике продолжается чемпионат по футболу среди любителей

Дубоссары, 24 мая. /Новости Приднестровья/. В Дубоссарах на городском стадионе в среду прошел матч 4-го тура чемпионата по футболу среди любителей. Футбольный клуб «Дубоссары» принимал команду из Григориополя.

Игра началась с обоюдных атак, но в середине первого тайма хозяева пропустили мяч. В середине 2-го тайма комбинационная атака завершилась нарушением в штрафной площадке гостей, был назначен пенальти, сообщает пресс-служба дубоссарской госадминистрации.

Затем ФК «Дубоссары» произвел ещё несколько замен в линии атаки и второй гол в ворота противника. Гости попытались отыграть пропущенные мячи, но хозяева поймали их на контратаке и забили 3-й гол: Владимир Нирка вышел один на один с вратарем и отличился в матче.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу ФК «Дубоссары». Команда набрала первые 3 очка.

Впереди 2-й круг, который начнется в сентябре. До этого у ФК «Дубоссары» будет последняя игра первого круга, которая состоится 30 мая на выезде в Бендерах с ФК «Тигина».

05/07/24 12:57
Команда «Шустрый осетр» преодолела 16–22 км за 3 часа 27 минут
05/07/24 12:56
Глава государства подчеркнул важность развития массового спорта
05/07/24 11:57
Глава государства напутстовал участников Открытого личного первенства ПМР по гребле на байдарках и каноэ
04/07/24 15:42