Команда юных туристов из Дубоссар выиграла бронзу на чемпионате Молдовы по технике пешеходного туризма

09/03/17 16:17

Спортсмены выступали по трём возрастным категориям

Дубоссары, 9 марта. /Новости Приднестровья/. Сборная команда Дубоссарской станции юных туристов (СЮТ) заняла третье место на чемпионате Молдовы по технике пешеходного туризма. Соревнования прошли в Кишинёве, организатором выступила Федерация спортивного туризма РМ, сообщает пресс-служба Дубоссарской госадминистрации.

Спортсмены выступали по трём возрастным категориям: 12, 16 лет, а также спортсмены старше 21 года. Результаты подводились по каждой группе отдельно, а затем суммировались в общекомандное место.

Команда спортсменов в возрасте 12 лет заняла первое место среди 9 команд-соперников. В категории 21 год и старше дубоссарские туристы заняли третье личное и общекомандное место.

Отмечается, что Дубоссары не первый год принимают участие в чемпионате такого масштаба, что показывает профессионализм и компетентность руководителей СЮТ.

25/04/24 11:01