Тираспольчане завоевали медали на первенстве Молдовы по самбо

09/03/16 15:51

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Тирасполя, Кишинёва, Сорок, Бельц и Комрата

Тирасполь, 9 марта. /ИА «Новости Приднестровья»/. 5 марта в Кишинёве состоялось первенство Республики Молдова по борьбе самбо.

В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из Кишинёва, Сорок, Бельц и Комрата. На первенство также отправились борцы из Тирасполя: Николай Чебан, Роман Волощук, Максим Барбалат и Вадим Чорбаджи.

Как сообщает пресс-служба Госслужбы по спорту, в весовой категории +87 кг приднестровские спортсмены завоевали 2 медали.

Николай Чебан, одолев в финальной встрече бельчанина Влада Самалюка, выиграл «золото» первенства, Максим Барбалат стал бронзовым призёром.

05/10/24 20:13
​​​​​​​44 команды определили чемпионов в пяти группах
05/10/24 14:29
​​​​​​​Состоялась церемония награждения
04/10/24 20:05
В главную часть соревнований, где развернётся борьба за медали, попали 22 команды
04/10/24 16:56