Происшествия
52-летний мужчина выпал с балкона в Рыбнице
Пострадавшего госпитализировали с ушибленной раной головы и переломом пяточной кости
24 Июн., 2026, 10:47
Рыбница, 24 июня. /Новости Приднестровья/. Вечером 21 июня в дежурную часть Рыбницкого ОВД позвонили из приёмного отделения Центральной районной больницы. Сообщили о 52-летнем мужчине с травмами.
Как выяснилось, в течение дня рыбничанин основательно отмечал выходные дома. Под вечер решил выйти на балкон покурить, однако потерял равновесие и выпал с балкона первого этажа.
Спустя некоторое время соседи заметили спящего мужчину на земле. Попытки его разбудить не увенчались успехом, сообщает пресс-центр МВД. Однако кровь на голове подсказала, что без помощи медиков не обойтись. На место вызвали скорую. Пациент был госпитализирован в травматологическое отделение с ушибленной раной головы и переломом пяточной кости.
В МВД напоминают, что в жару лучше не испытывать организм на выносливость: даже падение с первого этажа может обернуться больницей.