Анонс


В Григориопольском районе отработают действия по ликвидации последствий ящура парнокопытных

Учения запланированы на 24 июня

23 Июн., 2026, 10:31

Тирасполь, 23 июня. /Новости Приднестровья/. В Григориопольском районе пройдут тактико-специальные учения, на которых отработают действия госструктур при ликвидации последствий эпизоотии болезни парнокопытных животных (ящур) на территории ПМР.  

Учения организует Республиканский центр ветеринарно-санитарного и фитосанитарного благополучия 24 июня. Как сообщает пресс-служба Минсельхозприроды, теоретическая часть начнётся в 10:00 в Доме культуры с. Малаешты. Практическая часть пройдёт на площадке крестьянско-фермерского хозяйства «Кизил А. А.».