Происшествия


В Григориопольском районе водитель иномарки сбил дорожный знак и скрылся

Обошлось без пострадавших

22 Июн., 2026, 14:50

Григориопольский район, 22 июня. /Новости Приднестровья/. Накануне на автомобильной дороге Григориополь — Гыртоп произошла авария, сообщает пресс-служба УГАИ МВД ПМР.  

Управляя автомобилем марки «Фольксваген-Пассат», водитель проигнорировал требования пунктов 1.5 и 10.1 правил дорожного движения ПМР. Он не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил наезд на знак. После аварии нарушитель скрылся с места происшествия. 

В аварии пострадавших нет, дорожной инфраструктуре нанесён материальный ущерб. 

Инспекторы проводят разбирательство.