Происшествия
В Григориопольском районе водитель иномарки сбил дорожный знак и скрылся
Обошлось без пострадавших
22 Июн., 2026, 14:50
Григориопольский район, 22 июня. /Новости Приднестровья/. Накануне на автомобильной дороге Григориополь — Гыртоп произошла авария, сообщает пресс-служба УГАИ МВД ПМР.
Управляя автомобилем марки «Фольксваген-Пассат», водитель проигнорировал требования пунктов 1.5 и 10.1 правил дорожного движения ПМР. Он не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил наезд на знак. После аварии нарушитель скрылся с места происшествия.
В аварии пострадавших нет, дорожной инфраструктуре нанесён материальный ущерб.
Инспекторы проводят разбирательство.