Приднестровская байдарочница Дарья Макан заняла 4 место на чемпионате Европы U19

02/07/24 18:20

Спортсменке не хватило 0,15 секунды до бронзовой медали

Тирасполь, 2 июля. /Новости Приднестровья/. Дарье Макан на дистанции 200 м (К-1, 20 лодок) не хватило 0,15 секунды до бронзовой медали, которую завоевала венгерская спортсменка, сообщает госслужба по спорту. Впереди экипажи из Польши и Италии. На 1 000 м (20 лодок) у Дарьи Макан 7 место, на 500 м (23 лодки) – 12-е.

Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ U19, U23 проходил в Словакии и собрал команды из 36 стран. В медальном зачете в топ-5: Венгрия, Украина, Чехия, Польша, Италия.

04/07/24 15:42
Иван Коршунов и Александр Булат показали лучшее время в предварительном заезде
04/07/24 13:36
Представители днестровского яхт-клуба «Фордевинд» отличились во всех классах
04/07/24 11:58
Площадка с искусственным покрытием даст возможность местным футболистам тренироваться круглый год
03/07/24 12:36
В июле Александра Кирьякова и Алина Пулукчу примут участие в юношеском чемпионате Европы