Файтеры «Динамо-центра» привезли медали с Кубка мира по кикбоксингу WAKO

17/06/24 11:43

В соревнованиях приняли участие более 2 тысяч спортсменов из 50 стран

Тирасполь, 17 июня. /Новости Приднестровья/. Кубок мира по кикбоксингу WAKO прошёл с 13 по 16 июня в Будапеште (Венгрия). В соревнованиях приняли участие более 2 000 спортсменов из 50 стран, сообщает пресс-центр МВД ПМР.

Приднестровье в составе сборной Молдавии представили файтеры физкультурно-спортивного общества «Динамо-центр». Бойцы состязались на ринге и татами.

В разделе «К-1» победителями признаны три спортсмена: Дмитрий Венгер (в весовой категории до 51 кг), Даниил Максименко (до 48 кг), Алексей Чилей (до 63,5 кг). Никита Постикэ занял третье место в весовой категории до 71 кг.

В разделе «кик-лайт» Илья Маняхин стал вторым в весовой категории до 33 кг, а София Костюк заняла пятое место в весовой категории до 42 кг.

Руководил приднестровской командой главный тренер Национальной федерации кикбоксинга и муай-тай Приднестровья заслуженный тренер ПМР Руслан Костюк.

27/09/24 17:02