Дубоссарский теннисист попал в ТОП-12 игроков Европы

12/03/24 13:54

Андрей Мищишин сыграл в финале турнира «Евроталанты» U-13

Дубоссары, 12 марта. /Новости Приднестровья/. Теннисист из Дубоссар Андрей Мищишин стал финалистом турнира «Евроталанты». Соревнования проходили в Румынии в рамках сбора для спортсменов не старше 13 лет.

Воспитанник республиканской школы настольного тенниса в своей подгруппе одержал 3 победы над румыном, израильтянином и турком. В финале Мищишин выиграл у испанского спортсмена и вошел в число 12 сильнейших молодых теннисистов Европы.

Всего в турнире приняли участие 24 спортсмена. При этом дубоссарский теннисист был младше своих соперников.

Следующие сборы с участием воспитанников дубоссарской школы настольного тенниса пройдут в августе во Франции.

02/05/24 15:38
​​​​​​​Боксер из Тирасполя – о европейском золоте, лишнем весе и планах стать дальнобойщицей
01/05/24 20:26
В турнире приняли участие около 100 спортсменов
30/04/24 20:15
В числе победителей – команды из Тирасполя, Дубоссар, сёл Кицканы, Красненькое и Ташлык
30/04/24 15:41
В соревнованиях участвовали спортсмены из Приднестровья, Молдовы, Украины и Румынии
30/04/24 09:58