Кикбоксеры из Приднестровья выиграли медали Кубка Европы

18/02/24 18:58

В копилке динамовцев три золота и две бронзы

Тирасполь, 18 февраля. /Новости Приднестровья/. В Загребе (Хорватия) сегодня завершился Кубок Европы по кикбоксингу WAKO. Приднестровье на турнире представляли воспитанники физкультурно-спортивного общества «Динамо-центр», сообщает пресс-центр МВД ПМР.

Динамовцы завоевали пять медалей турнира. Три золота у младших юниоров: у рыбничан Даниила Максименко (весовая категория до 48 кг, раздел К-1) и Дмитрия Венгера (до 51 кг, лоу-кик), которых тренирует Руслан Костюк. А также у Алексея Чилей из Тирасполя (категория до 63,5 кг, раздел К-1) – воспитанника Ивана Деркаченко и Никиты Лёвушкина.

Третье место среди старших юниоров завоевал тираспольчанин Никита Постика (до 67 кг, К-1).

Ещё одну бронзу добыла София Костюк среди кадетов в категории до 46 кг, кик-лайт.

28/04/24 20:36