Акробаты из Приднестровья добились успехов в Австрии

06/02/24 17:21

Спортсмены заняли пять призовых мест

Тирасполь, 6 февраля. /Новости Приднестровья/. 4-й Международный кубок по спортивной акробатике прошёл в Граце (Австрия) и собрал более 300 участников из 6 стран.

Хорошие результаты на турнире показали воспитанники Тираспольской СДЮШОР № 4, сообщили в Госслужбе по спорту ПМР.

В возрастной категории Youth второе место заняла смешанная пара - Элина Карп и Илья Панасюченко.

Среди мужских пар (11-16 лет) первое место заняли Никита Продиус и Артём Утюмов, третье место – у Кирилла Лоянича и Романа Янова.

В смешанных парах второе место у Дарьи Тихомировой и Максима Новикова.

Женская тройка (12-18 лет) Анны Безбабченко, Валерии Насущной и Ксении Сафоновой заняла второе место.

30/04/24 20:15
В числе победителей – команды из Тирасполя, Дубоссар, сёл Кицканы, Красненькое и Ташлык
30/04/24 15:41
В соревнованиях участвовали спортсмены из Приднестровья, Молдовы, Украины и Румынии
30/04/24 09:58