Приднестровские бадминтонисты завоевали бронзовые медали на чемпионате Балканских стран

11/11/23 11:56

В соревнованиях участвовали воспитанники Тираспольской СДЮШОР № 3 Доминика Брагнебун и Кирилл Котик

Тирасполь, 11 ноября. /Новости Приднестровья/. Приднестровские бадминтонисты завоевали бронзовые медали на чемпионате Балканских стран U17. Он прошел в румынском городе Галац. Юноши и девушки соревновались в индивидуальных и командных зачётах, сообщает Госслужба по спорту ПМР.

Воспитанники Тираспольской СДЮШОР № 3, неоднократные победители первенства Приднестровья Доминика Брагнебун и Кирилл Котик выступали в составе молдавской сборной.

Команда завоевала бронзовые медали, обыграв бадминтонистов Болгарии со счётом 3:2. Золото осталось за сборной Турции.

03/05/24 17:02