В Бендерах провели турнир по мини-футболу памяти подполковника милиции Василия Кихаева

20/10/23 20:48

​​​​​​​Команды приехали почти со всей республики. Кубок завоевали дубоссарцы

Бендеры, 20 октября. /Новости Приднестровья/. Сотрудники Вневедомственной охраны провели на бендерском стадионе «Шелковик» турнир по мини-футболу в память о погибшем коллеге подполковнике милиции Василии Кихаеве. Он 20 лет руководил отделом Вневедомственной охраны г. Бендеры. В октябре 2015 года трагически погиб в Одессе, спасая людей с тонущего в шторм судна, сообщает пресс-служба МВД ПМР.

На первенстве в седьмой раз собрались представители Вневедомственной охраны. В этом году на звание лучшей претендовали команды из Тирасполя, Бендер, Дубоссар и Рыбницы. И каждая была настроена на победу.

После торжественной церемонии открытия и жеребьёвки матч начался. Дочь погибшего офицера Юлия символично подала первый мяч в игру.

В финале за кубок боролись команды Тирасполя и Дубоссар. В итоге со счётом 3:2 победили дубоссарцы. Кубок по праву вручён им. Второе место заняли сотрудники УВО г. Тирасполь. На третью ступень пьедестала поднялись бендерские игроки. Все призёры награждены медалями, дипломами и подарками.

28/04/24 11:33
​​​​​​​Тираспольчанка завоевала первое золото такого уровня в истории женской сборной Молдавии
27/04/24 16:54