В рамках акции «Армия против наркотиков!» прошел чемпионат по мини-футболу

29/06/23 21:04

В плей-офф вышли четыре команды, которые соревновались за кубок победителя

Тирасполь, 29 июня. /Новости Приднестровья/. В рамках информационно-профилактической акции «Армия против наркотиков!» прошел чемпионат Вооруженных сил ПМР по мини-футболу, сообщает пресс-служба Минобороны.

Сегодня на мини-футбольных полях стадиона в Тирасполе состоялись полуфинальные игры, матч за третье место и финал. Днем ранее завершились матчи группового этапа, по итогам которого определились четыре команды, которые вышли в раунд плей-офф.

В матче за третье место команда войсковой части 00111 обыграла своих оппонентов из войсковой части 30652 и завоевала «бронзу».

В финале чемпионата встретились команды войсковых частей 11065 и 10673. В обоих таймах команда войсковой части 11065 продемонстрировала слаженную командную игру, переиграла своего оппонента и второй год подряд завоевала Кубок.

«Эмоции незабываемые. Все команды очень хорошие, достойные конкуренты, но в этом году мы были сильнее, надеюсь, что и в следующем первенстве мы защитим звание чемпионов», – отметил представитель команды-победительницы.

Чемпионам вручили кубок, призеров наградили дипломами.

10/05/24 15:47
В программе соревнований - стрельба из пневматической винтовки, дартс и бочча по кеглям