В Рыбнице провели турнир по бадминтону, посвящённый Дню защиты детей

05/06/23 10:53

Среди участников - спортсмены от 8 до 20 лет из Тирасполя, Ближнего Хутора, Рыбницы и Кишинева

Рыбница, 5 июня. /Новости Приднестровья/. В Рыбнице провели турнир по бадминтону, посвящённый Дню защиты детей. Среди участников были спортсмены от 8 до 20 лет из Тирасполя, Ближнего Хутора, Рыбницы и Кишинева. Они соревновались в четырёх возрастных группах.

Как сообщается на сайте Радио 1, в категории «дети до 11 лет и моложе» победили Илья Плеханов (Ближний Хутор) и Анна Лепишова (Тираспольская СШ № 18). Среди спортсменов в возрасте 13 лет лучшими стали Пётр Сысолятин (Рыбница), Ева Грицкевич (УОР). В категории U15 первые места заняли Александр Демченко и Малена Бояльская (Тираспольская  СДЮШОР № 3).

Татьяна Баланецкая из Приднестровского госуниверситета одержала победу среди спортсменов от 16 лет и старше.

01/05/24 20:26
В турнире приняли участие около 100 спортсменов
30/04/24 20:15
В числе победителей – команды из Тирасполя, Дубоссар, сёл Кицканы, Красненькое и Ташлык
30/04/24 15:41
В соревнованиях участвовали спортсмены из Приднестровья, Молдовы, Украины и Румынии
30/04/24 09:58