Приднестровские шашисты стали победителями Кубка Молдавии в младших группах

26/12/22 14:59

Они заняли первые места в группах U11 и U14

Тирасполь, 26 декабря. /Новости Приднестровья/. Приднестровские спортсмены победили на Кубке Молдавии по шашкам в группах U11 и U14.

Как сообщает Радио 1, в номинации юниоры возрастом до 11 лет лучшими стали рыбничане Анна Таран и Игорь Митиогло, в категории U14 – Александр Ненов и Мария Мындру из Слободзеи.

Бендерчане выступали в старших группах. Международный мастер Денис Дудко пропустил два этапа и в итоге занял второе место. Михаил Дамаскин (U20) и София Спориш (U17) участвовали всего в двух этапах, но уверенно выиграли в них. Анна Таран – единственная из всех участников, выигравшая все 6 этапов.

28/06/24 17:22
Четыре команды боролись за звание сильнейшей в дартсе, армрестлинге, шашках, настольном теннисе, перетягивании каната
28/06/24 15:22
Всего в международных соревнованиях принимают участие 370 спортсменов из 28 стран мира
28/06/24 14:07
Соревнования проходили в рамках акции «Армия против наркотиков!»
28/06/24 13:10
В одной из групп спортсмены завоевали серебро
27/06/24 14:43
Организует мероприятие Спортивный клуб инвалидов «Тирас-Ракета» за счет президентского гранта