Тираспольские велоспортсмены стали призёрами Чемпионата Молдавии по MTB

07/12/22 16:47

Приднестровцы осваивают дисциплину CROSS COUNTRY (гонки по пересечённой местности)

Тирасполь, 7 декабря. /Новости Приднестровья/. Тираспольские велоспортсмены стали призёрами Чемпионата Молдавии по MTB (маунтинбайк), который проходил в кишиневском парке Валя Морилор. Приднестровцы успешно проявили себя в дисциплине CROSS COUNTRY (гонки по пересечённой местности).

Яков Погорельный в возрастной категории до 12 лет занял 2-е место,  Алексей Забавский в категории до 15 лет был третьим.

Геннадий Моргун получил специальный приз. Он прошел дистанцию без велотуфель, которые нельзя было застегнуть из-за налипшей грязи, и занял 4-е место в «Элите».

Как сообщает Радио 1, без падений не обошлось. Участники мужественно преодолели все препятствия, несмотря на сложные погодные условия.

25/04/24 11:01