«Реал Сосьедад» вновь нанес поражение тираспольскому «Шерифу» в Лиге Европы

14/10/22 00:45

Через две недели «желто-черные» сыграют на выезде с «Манчестер Юнайтед»

Тирасполь, 14 октября. /Новости Приднестровья/. Тираспольский ФК «Шериф» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы крупно уступил в гостях испанскому «Реал Сосьедаду». Матч в Сан-Себастьяне завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Игру для тираспольчан сломало удаление Армеля Зоури, уже на 33-ей минуте получившего вторую желтую карточку. «Желто-черным» не удалось сохранить ноли на табло до перерыва – в самой концовке первого тайма ворота Дмитрия Челядника распечатал Александер Сёрлот. А во второй половине встречи сан-себастьянцы сумели отличиться еще дважды.

В параллельном матче группы Е «Манчестер Юнайтед» на последних минутах дома вырвал победу у кипрской «Омонии» (1:0).

Исходя из этого, расклад в группе на сегодняшний день выглядит так: «Реал Сосьедад» - 12 очков, «МЮ» - 9, «Шериф» - 3, «Омония» - 0.

27 октября тираспольчане проведут в Лиге Европы выездной матч против «Манчестер Юнайтед».

03/05/24 17:02