ФК «Шериф» проиграл «Реал Сосьедаду» в групповом турнире Лиги Европы

06/10/22 22:09

Ответная игра с испанцами – через неделю

Тирасполь, 6 октября. /Новости Приднестровья/. Тираспольский ФК «Шериф» сегодня потерпел поражение от сан-себастьянского «Реал Сосьедада» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Первая половина встречи на стадионе "Зимбру" в Кишиневе прошла без забитых голов. Начало же второго тайма для «желто-черных» совершенно не задалось. Сначала у испанцев отличился Давид Сильва. Затем на 61-ой минуте получил вторую желтую карточку и был удален полузащитник «Шерифа» Муса Киабу. И сразу после этого гости усилиями Арица Элустондо удвоили свое преимущество, установив окончательный счет - 0:2.

Тем самым «Реал Сосьедад» с 9 очками закрепился на первой строчке в группе Е. «Манчестер Юнайтед», обыгравший сегодня в непростом гостевом матче кипрскую «Омонию» (2:3), - пока второй. У него 6 очков. «Шериф» с 3 баллами остается на третьей позиции.

13 октября тираспольчане сыграют с «Реал Сосьедадом» на выезде. Встреча на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне начнется в 22:00.

16/05/24 10:03
Все желающие смогут попробовать свои силы в беге по пересеченной местности, велогонке и дуатлоне
15/05/24 17:48
В борьбе за третье место он одержал победу над грузинским спортсменом
15/05/24 16:36
Алексей Коровашков и Андрей Ласкорунский завоевали медали на соревнованиях в Краснодаре
15/05/24 11:22
Легендарный футбольный турнир – от советских времён до приднестровского тренда
13/05/24 17:21
Александра Кирьякова отправилась на Европейский квалификационный турнир в Боснию и Герцеговину