Тираспольский ФК «Шериф» в матче Лиги Европы уступил «Манчестер Юнайтед»

15/09/22 22:19

​​​​​​​Впереди у тираспольчан – две игры с испанским «Реал Сосьедадом»

Тирасполь, 15 сентября. /Новости Приднестровья/. Тираспольский «Шериф» сегодня уступил «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:2 в матче второго тура групповой стадии Лиги Европы.

Все голы были забиты в первом тайме. На 17-й минуте у «МЮ» отличился Санчо, а на 39-й преимущество англичан с пенальти удвоил Криштиану Роналду.

6 и 13 октября «Шериф» в рамках группового этапа Лиги Европы проведет две встречи с сан-себастьянским «Реал Сосьедадом» - сначала дома, а затем на выезде.

Положение в группе Е, где играют тираспольчане, сегодня выглядит так: на первом месте «Реал Сосьедад» с 6 очками, вторую и третью строчки делят «Шериф» и «Манчестер Юнайтед» (у них по 3 балла), замыкает таблицу кипрская «Омония», у которой очков пока нет.

30/08/24 19:59
​​​​​​​Первенство среди юниоров проходило в Будапеште
30/08/24 17:17
Награды победителям и участникам вручил министр обороны генерал-лейтенант Олег Обручков
30/08/24 12:06