Команда РОВД Слободзеи выиграла турнир по мини-футболу к 30-летию миротворческой операции в ПМР

16/04/22 19:35

​​​​​​​Всех участников соревнований, призеров и победителей наградили грамотами и кубками

Тирасполь, 16 апреля. /Новости Приднестровья/. На городском стадионе Тирасполя прошли соревнования по мини-футболу среди команд Слободзейского района. Турнир приурочили к празднованию 30-летия миротворческой операции в Приднестровье.

За звание лучшего боролись пять команд: представители филиала Спортивного клуба армии «СКА-Патриот», РОВД г. Слободзея «Динамо», Слободзейского округа Черноморского казачьего войска «Станичник», войсковой части 10 524 и миротворческого контингента Приднестровья «Миротворец», сообщает пресс-служба Минобороны ПМР.

С первых минут матча каждая команда старалась показать хорошую технику игры. Круговая система игры дала возможность всем командам сыграть между собой.

По итогам турнира по мини-футболу третье место завоевала команда «Станичник». Второе место досталось представителям «СКА-Патриот». Победителем спортивного мероприятия стала команда «Динамо».

Всех участников турнира, призеров и победителей наградили грамотами и кубками.

13/05/24 11:04