«Динамо-Глория» уступила соперницам из «Dinamo-MAI»

03/04/22 21:43

Тирасполь, 3 апреля. /Новости Приднестровья/. Накануне в Кишинёве прошла встреча заключительного тура групповой стадии первенства Молдавии по волейболу среди женщин. «Dinamo-MAI» у себя на поле принимали тираспольский клуб «Динамо-Глория». «Ещё до стартового свистка было понятно - встречаются два лидера, а потому с первых минут - высокий градус борьбы. Это матч, где обе команды играют в остроатакующем стиле. Больше повезло хозяевам. Отрыв в счёте по итогам первой партии незначительный - 25:21 в пользу "Dinamo-MAI"», - говорится в сообщении пресс-службы МВД ПМР.

Во втором сете коллектив из Кишинёва добавил и вновь склонил чашу весов в свою пользу - 25:18.

Тираспольчанки в третьей партии усилили атаку и в обороне действовали слаженно. Однако минимальный перевес в счёте вновь остался за «Dinamo-MAI» - 25:23.

Победу волейбольный клуб МВД ПМР «Динамо-Глория» на этот раз уступил, но в финале у наших девушек будет шанс поквитаться.

17/06/24 11:43
В соревнованиях приняли участие более 2 тысяч спортсменов из 50 стран
17/06/24 10:55
Тирасполь, 17 июня. /Новости Приднестровья/. В Казани продолжаются Игры БРИКС. 16 июня на соревнованиях по лёгкой атлетике отличились приднестровцы – воспитанники Тираспольской СДЮШОР лёгкой атлетики.
16/06/24 20:49
​​​​​​​В соревнованиях участвовали 65 детей в возрасте 7-14 лет из городов Приднестровья и Молдовы
16/06/24 19:35
​​​​​​​На дистанции 500 метров они опередили спортсменов из Польши, Италии и Венгрии
16/06/24 12:10