«Шериф» (Тирасполь) – «Интернационале» (Милан): Текстовая онлайн-трансляция

03/11/21 21:41

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В Тирасполе сегодня Лига чемпионов: «Шериф» на своем поле в четвертом туре группового этапа ЛЧ принимает итальянский «Интер». ИА «Новости Приднестровья» проведет текстовую онлайн-трансляцию этого поединка.

Сегодняшняя игра имеет большое значение для дальнейшей турнирной судьбы как тираспольчан, так и миланцев, с учетом того, что мадридский «Реал» на своем поле только что обыграл украинский «Шахтер» (2:1). «Шерифу» нужно побеждать, чтобы сохранить лидерство в группе D. Если же он сыграет вничью, то после отчетного тура окажется в квартете вторым, а поражение отбросит желто-черных сразу на третью строчку.

В случае победы тираспольчане также гарантируют себе участие как минимум в плей-офф Лиги Европы.

«Шериф» сегодня почти в оптимальном составе. В строй вернулись основной голкипер Гиоргиос Атанасиадис и нападающий Джасурбек Яхшибоев. Пожелаем нашей команде удачи.

Встречу в Тирасполе обслужит бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Цвайером. Любопытно, что он уже приезжал к нам в Тирасполь в этом году - судил матч третьего квалификационного раунда ЛЧ, в котором «Шериф» встречался с сербской «Црвеной Звездой». Желто-черные тогда победили (1:0).

Игра начинается в 22:00. Присоединяйтесь к нашей трансляции, друзья!

Составы команд:

«Шериф»: Атанасиадис, Арболеда, Дуланто (к), Костанца, Кристиано, С. Тилль, Аддо, А. Траоре, Коловос, Кастаньеда, Яхшибоев.

«Интер»: Ханданович (к), Бастони, Де Врей, Шкриниар, Брозович, Видаль, Барелла, Димарко, Дармиан, Мартинес, Джеко.

1 - Итак, звучит гимн Лиги чемпионов у нас в Тирасполе, дает Феликс Цвайер стартовый свисток, и матч начинается! Поехали!

4 - Спокойно у нас на поле пока. "Интер" исполняет первый штрафной, и мяч попадает в руки Атанасиадису.

5 - Первая атака "Шерифа"! Кастаньеда подает в штрафную, опасно! Угловой у ворот миланцев.

6 - Адама Траоре наносит дальний удар по воротам "Интера".

8 -  "Интер" комбинирует в нашей штрафной, но в итоге удара по воротам нет.

11 - А теперь уже "Шериф" перешел на половину поля миланцев.

12 - Скандируют наши трибуны: "Вперед, Шериф!". Это очень большая поддержка.

13 - Атака "Интера", но наши защитники встают на пути мяча.

15 - Ищет "Интер" подходы к нашей штрафной. Удар Лаутаро Мартинеса, но неточно.

18 - Исполняют штрафной миланцы, и в результате мяч уходит на угловой. Димарко подает, Эдин Джеко наносит удар, опасно, но все-таки мимо!

19 - И снова Эдин Джеко, и вновь он по нашим воротам не попадает.

23 - Половина первого тайма у нас позади. Пока игра достаточно ровная, хоть у "Интера" и преимущество.

25 - Феликс Цвайер улыбается. Пока ни одной желтой карточки у нас в матче.

26 - А "Интер" по-прежнему ищет пути к воротам желто-черных. Однако наша защита играет уверенно.

28 - И еще угловой для "Интера". Подача, и защитники подстраховывают нашего вратаря! Еще угловой, и желто-черные наконец выбивают мяч подальше от своих ворот.

29 - Вот это было опасно! Но Дармиан не попадает в дальний угол. Пронесло...

33 - "Шериф" пытается разогнать атаку, однако теряет мяч.

34 - Атанасиадис останавливает Эдина Джеко на последнем рубеже!!

35 - Первая желтая от Цвайера. Получает ее Эдмунд Аддо ("Шериф"). И опасный штрафной для "Интера"!

36 - Димарко заряжает, но мяч попадает в стенку желто-черных!

40 - Лаутаро Мартинес!! Дальний удар, и попадает Лаутаро в штангу!

41 - "Интер" в последние минуты поджимает тираспольчан.

43 - А вот и желтая для "Интера"! Дармиан ее получает.

44 - Тилль разыгрывает со штрафного, мяч в штрафной площади миланцев, но до удара по воротам дело не доходит.

45 - Ничего не добавляет к первому тайму Цвайер. Перерыв!

Ну что же, друзья. Игра пока у нас чуть спокойнее по сравнению с тем, что было две недели назад на "Сан-Сиро", но есть ощущение, что после перерыва "Интер" может взвинтить темп. Ждем вторую половину и болеем за "Шериф".

46 - Начинается у нас второй тайм. Дензел Думфрис появляется на поле у "Интера". В прошлом матче в Милане он был грозной силой.

47 - Очередной угловой для "Интера", но "Шериф" уверенно отбивается.

48 - Димарко подает, однако Атанасиадис забирает мяч.

51 - Дензел Думфрис зарабатывает опасный штрафной для миланцев.  Кристиано у "Шерифа" получает желтую карточку.

52 - Штрафной удар, навес гостей и уверенный вынос от наших защитников.

ГОЛ!!! 54 - 0:1. "Интер" открывает счет.

Брозович ударом метров с четырнадцати кладет мяч в угол ворот Атанасиадиса.

58 - Первая контратака "Шерифа" во втором тайме! И Кастаньеда наносит удар в створ ворот Хандановича!

60 - А тут и Себастьен Тилль отмечается хитрым ударом по воротам миланцев! Мяч идет выше.

61 - Замена у "Шерифа". Вместо Эдмунда Аддо выходит Степан Раделич.

64 - Иван Перишич выходит на поле у гостей. А Фернандо Костанца у "Шерифа" получает желтую за разговоры с арбитром.

ГОЛ!!! 66 - 0:2. "Интер" удваивает свое преимущество.

Отличился Шкриниар у миланцев.

67 - И тут же автор гола получает желтую за срыв атаки "Шерифа".

70 - Лаутаро Мартинес бьет по воротам тираспольчан, но Атанасиадис на месте.

72 - Лаутаро Мартинес продолжает рваться к нашим воротам. Защитники "Шерифа" его останавливают.

73 - И Бруно появляется у "Шерифа" на поле!

76 - Меньше пятнадцати минут у нас до конца основного времени. Игра постепенно переходит на позиционные рельсы.

ГОЛ!!! 82 - Алексис Санчес выходит на замену и сразу же забивает у гостей. 0:3 в пользу "Интера".

85 - И еще одна замена у миланцев: защитник Андреа Раноккиа выходит на последние минуты.

86 - Дуланто бьет головой, но не попадает в створ ворот "Интера".

88 - Барелла бьет, опасно! Мяч идет выше ворот тираспольчан.

89 - Снова миланцы в нашей штрафной, но в итоге только удар от ворот.

90 - Артуро Видаль бьет головой, однако прямо в руки Атанасиадису. Две минуты добавлено к основному времени.

ГОЛ!!! 1:3 Траоре забивает "Интеру" гол престижа!

93 - И дает Феликс Цвайер финальный свисток. Матч окончен, для "Шерифа" повторяется результат двухнедельной давности на "Сан-Сиро".

После четвертого тура групповой стадии ЛЧ ситуация в группе D такова: "Реал" - 9 очков, "Интер" - 7, "Шериф" - 6 и у украинского "Шахтера" - 1 очко. Для желто-черных еще ничего не потеряно, борьба продолжается. 24 ноября ждем в Тирасполе "Реал". До новых встреч, друзья!

10/05/24 15:47
В программе соревнований - стрельба из пневматической винтовки, дартс и бочча по кеглям