Тираспольский «Шериф» уступил на выезде миланскому «Интеру» со счетом 1:3

20/10/21 00:28

3 ноября желто-черные вновь сыграют с «Интером» - уже в Тирасполе

ФК «Шериф» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне Лиги чемпионов, уступив итальянскому «Интеру» с результатом 1:3. При этом игра на легендарном стадионе «Сан-Сиро» получилась обоюдоострой.

На 34-й минуте счет открыл форвард «Интера» Эдин Джеко, однако после перерыва Себастьен Тилль эффектным ударом со штрафного восстановил равновесие. Но на 58-й минуте Артуро Видаль вновь вывел миланский клуб вперед, а окончательный счет на 67-й минуте установил Стефан де Врей.

В параллельном матче группы D мадридский «Реал» разгромил на выезде украинский «Шахтер» (0:5). После третьего тура групповой стадии ЛЧ ситуация в квартете выглядит так: у «Шерифа» и «Реала» - по 6 очков, у «Интера» - 4 и, наконец, «Шахтер» с 1 баллом пока остается на последнем месте.

3 ноября желто-черные проведут еще одну игру с «Интером» – уже дома, на стадионе в Тирасполе.

18/04/24 10:17
Ответная игра полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу пройдёт в ближайшее воскресенье
16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта