Дубль «Шерифа» наградили бронзовыми медалями

26/05/21 19:10

​​​​​​​Торжественная церемония состоялась в перерыве матча «Шериф» - «Дачия» (Буюканы)
1 / 3

Тирасполь, 26 мая. /Новости Приднестровья/. Чествование второй команды тираспольского «Шерифа» прошло на главной арене столичного спорткомплекса. После первого тайма матча «Шериф» - «Дачия» награды получили молодые игроки желто-черных. Церемония прошла в присутствии зрителей, которые впервые вернулись на трибуны после карантина.

Команда Шота Махарадзе в этом сезоне завоевала бронзовые медали чемпионата Молдавии в дивизионе А. В заключительном туре первенства дублеры победили ФК «Кагул-2005» со счетом 1:0.

В прошлом сезоне подопечные Шота Махарадзе провели блестящую еврокампанию, дойдя до стадии плей-офф Юношеской Лиги чемпионов. В следующем розыгрыше тираспольские юниоры должны были сыграть с казахстанским «Кайратом», однако поединок отменили из-за пандемии коронавируса.

В этом году «Шериф» в UEFA Youth League будет представлять команда «U-19». Подопечные Андрея Корнеенкова обошли своих сверстников в чемпионате Молдавии и завоевали золотые медали.

25/06/24 17:39
Тирасполь, 25 июня. /Новости Приднестровья/. Межведомственный турнир по волейболу прошёл в рамках акции «Армия против наркотиков!», сообщает Министерство обороны.
25/06/24 17:25
Иван Епишин завоевал два золота и бронзу на Играх БРИКС
25/06/24 10:01
Соревнования по лёгкой атлетике среди лучших российских и белорусских спортсменов провели в Чебоксарах
24/06/24 17:48