Волейболисты «СКА» одержали победу над клубом DOR-UTM

20/02/21 19:17

​​​​​​​Следующий матч команда Минобороны ПМР проведет со «Сперанцей» из Гагаузии

Тирасполь, 20 февраля. /Новости Приднестровья/. Волейбольная команда Минобороны «СКА» выиграла со счетом 3:1 у кишиневского клуба DOR-UTM. Свою победу спортсмены посвятили предстоящему Дню защитника Отечества.

К очередному туру чемпионата Молдавии по волейболу среди мужских команд волейболисты «СКА» подошли в статусе лидера турнира. В очередной домашней игре «Национальной лиги» армейцам предстояло закрепить достигнутый результат, сообщается на сайте Минобороны ПМР.

В первой партии перевес в пользу армейской команды составил 13 очков. Во второй сильнее оказались гости. В последних двух партиях армейцы доказали статус фаворита игры: преимущество составило пять и более мячей.

Следующий матч волейболисты «СКА» проведут также дома. В соперниках – гагаузская «Сперанца».

13/05/24 17:21
Александра Кирьякова отправилась на Европейский квалификационный турнир в Боснию и Герцеговину
13/05/24 14:41
Бегун Кирилл Григоровский выполнил отборочный норматив на чемпионат Европы U18.
13/05/24 11:04