Приднестровские кикбоксеры – победители мирового Гран-при

03/12/20 17:40

Максим Казаку и Виктор Нечитайло отличились на соревнованиях в Чехии

Тирасполь, 3 декабря. /Новости Приднестровья/. Мировой Гран-при по кикбоксингу WAKO в разделе К-1 проходил в Чехии. Воспитанники тираспольской школы борьбы и бокса покорили ринг. Итог выступления – два чемпионских пояса.

Заслуженный мастер спорта и чемпион мира 2019 года Максим Казаку выступал во взрослой категории до 60 кг. В его весе за победу сражались 7 бойцов. На правах действующего чемпиона мира наш кикер стартовал с полуфинала. На пути к успеху Казаку одержал верх над израильским и польским противниками.

Ещё один приднестровский файтер Виктор Нечитайло бился в весе до 60 кг среди юниоров. В его категории выступали 6 кикбоксеров. Нечитайло выиграл три боя: нокаутировал чешского визави, затем уверенно победил соперников из Словакии и Италии.

Два чемпионских пояса – отличный результат для приднестровских файтеров.

25/06/24 17:39
Тирасполь, 25 июня. /Новости Приднестровья/. Межведомственный турнир по волейболу прошёл в рамках акции «Армия против наркотиков!», сообщает Министерство обороны.
25/06/24 17:25
Иван Епишин завоевал два золота и бронзу на Играх БРИКС
25/06/24 10:01
Соревнования по лёгкой атлетике среди лучших российских и белорусских спортсменов провели в Чебоксарах
24/06/24 17:48