Amoliga 2020. Стартовала полуфинальная стадия

27/10/20 10:26

​​​​​​​В первом матче 1/2 сошлись «Вивафарм» и «Красная Звезда»

Тирасполь, 27 октября. /Новости Приднестровья/. Amoliga 2020 подошла к решающей стадии. Полуфинальная часть мини-футбольного розыгрыша стартовала с приднестровского дерби. «Вивафарм» против «Красной Звезды».

Игра проходила в Тирасполе на Lions Arena. На 12-й минуте матча счет открыл Михаил Шевченко и вывел свою команду вперед. Однако преимущество «Красная Звезда» одержать не сумела. Фармацевты разошлись после перерыва. Дмитрий Попович восстановил статус-кво. До конца поединка забили еще Артур Апостолов и Александр Попович. «Вивафарм» выиграл первый полуфинальный матч со счетом 3:1. Ответная игра состоится 8 ноября в Кишиневе.

В другом полуфинале IDC играет с ФК Geothermal. Футболисты «Интерднестркома» примут кишиневских соперников 1 ноября в Тирасполе. Ответный матч запланирован на 15 ноября. Финал мини-футбольного розыгрыша Amoliga 2020 пройдет 22 ноября.

01/07/24 19:24