Приднестровские гребцы привезли серебро из Белоруссии

15/08/20 19:09

​​​​​​​Спортсмены стали призерами на дистанции 1000 м в байдарке-двойке

Тирасполь, 15 августа. /Новости Приднестровья/. Соревнования по гребле на байдарках и каноэ на прошлой неделе проходили в городе Заславле. Они проводились в рамках Олимпийских дней молодёжи. Медали разыгрывали юноши и девушки 16-17 лет и моложе.

Байдарка-двойка Андрей Драган - Адрей Бобко финишировала второй на 1000-метровке. Наш экипаж уступил около 4 секунд гребцам из Минска. Андрей Бобко в одиночке занял 7-е место на этой же дистанции, сообщает Радио 1.

Еще трое спортсменов пробились в финал Б. Анастасия Чебан и Злата Тимошевская также вышли в финал Б, но на дистанции вдвое короче. Приднестровской байдарке-четверке менее секунды не хватило до бронзы на 500-метровке, у нее 4-е место. В составе экипажа выступали Илья Дедов, Дмитрий Мелецкий, Андрей Драган и Андрей Бобко.

07/07/24 18:24
Александр Гайдарлы в весовой категории до 70 кг одолел четырёх противников
07/07/24 15:45
Тирасполь, 7 июля. /Новости Приднестровья/. Чемпионат Балканских стран по лёгкой атлетике U18 проходил в Словении и собрал команды из 20 государств. В сборной Молдавии выступали 10 атлетов, трое из которых – из Приднестровья.
06/07/24 18:14
В состязаниях приняли участие 14 команд
06/07/24 16:55
Соревнования приурочили ко Дню семьи, любви и верности
06/07/24 13:06
В финале чемпионата мира в Роттердаме он опередил своего соперника на полторы секунды