ФК «СКА-Армеец» обыграл «Мечту»

25/01/20 15:10

Встреча проходила в рамках третьего тура чемпионата по мини-футболу «Ярна-2019»

Тирасполь, 25 января. /Новости Приднестровья/. В третьем туре чемпионата по мини-футболу «Ярна-2019» со счётом 2:1 футболисты Минобороны обыграли сборную столичной школы футбола, сообщает пресс-служба ведомства.

Счёт в матче был открыт уже в начале встречи дальним ударом армейского нападающего.

Удвоить счёт на табло футболистам «СКА-Армеец» удалось лишь в начале второго тайма. После пропущенного мяча юные футболисты «Мечты» активнее продолжили игру у ворот соперников, и им удалось забить гол.

«Сегодня нам противостоял грамотный соперник. Несмотря на то, что мальчишкам из “Мечты” по 17-18 лет, они хорошо действуют на поле, быстро переходят от обороны к атаке. И мы, и они могли сегодня реализовать ещё ряд опасных моментов. Главное, что нам удалось набрать три очка и продолжить борьбу за самые высокие места в турнире», – отметил по окончании матча армейский полузащитник Роман Маркин.

Следующий матч на мини-футбольном поле Республиканского стадиона армейцы проведут уже завтра. В соперниках – команда «Дружба», представляющая подразделение Министерства внутренних дел. Начало встречи - в 12:00.

18/04/24 10:17
Ответная игра полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу пройдёт в ближайшее воскресенье
16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта