Чобручские гандболисты завоевали серебряные медали юношеского чемпионата Молдавии

21/05/19 19:27

Слободзейский район, 21 мая. /Новости Приднестровья/. С 16 по 19 мая в спортивном комплексе кишиневской СДЮШОР №2 прошел финальный тур юношеского чемпионат Молдавии по ручному мячу, в котором соревновались спортсмены не старше 14-летнего возраста, 2005–2006 годов рождения.

В состязание включились 8 команд: гандболисты из Бельц, Яловен, Фалешт, Дрокии, Ниспорен, Паланки, Кишинева и Чобруч. Регламентом соревнований был предусмотрен турнир в три тура, сообщается на сайте Госслужбы по спорту ПМР.

Очки, набранные в каждом матче, суммировались на протяжении трех туров. В итоге решающим стало противостояние ребят из Чобруч и Кишинева. Приднестровские спортсмены уступили с минимальным счетом и стали обладателями серебряных медалей. На третьем месте – команда из Яловен.

24/04/24 19:15