Приднестровские кикбоксеры привезли 9 медалей с престижного турнира

26/03/19 21:48

Соревнования проходили в Боснии и Герцеговине. В них участвовали спортсмены из 15 стран

Тирасполь, 26 марта. /Новости Приднестровья/. В боснийском городе Тешань 23-24 марта проходил традиционный турнир по кикбоксингу WAKO «Balkan Open 2019», в котором принимали участие спортсмены из 15 стран.

Наша команда была сформирована под флагом Национальной федерации кикбоксинга и муай-тай Приднестровья и завоевала 9 медалей различного достоинства.

Как сообщает Госслужба по спорту ПМР, в соревновательном разделе «Low Kick» I место занял Михаил Антоха, победивший в двух поединках. Его партнер по команде Антон Колесник уступил лишь в решающем бою и стал обладателем серебряной медали.

В разделе «Kick Light» наши спортсмены Иван Деркаченко и Виктор Иванов получили две медали высшей пробы. При этом Виктор Иванов был награжден отдельным кубком как самый техничный файтер в своем возрасте. Две бронзовые медали в командную копилку добавили Антон Колесник и Сергей Мынзарарь.

Еще три награды были завоеваны в соревновательном разделе «Light Contact». Победителями турнира стали Виктор Иванов и Иван Деркаченко, и у обоих спортсменов это были вторые золотые медали на этом турнире. На втором месте завершил состязания Каталин Самсонов.

Успешное выступление в Боснии и Герцеговине стало результатом упорных и напряженных тренировок приднестровских спортсменов, которыми руководит коллектив наставников под руководством заслуженного тренера ПМР Ивана Деркаченко.

24/04/24 19:15
23/04/24 14:21
23/04/24 09:24
22/04/24 17:25
22/04/24 12:25