Команда ПГУ вышла на второе место Чемпионата РМ по футзалу

04/03/19 15:07

Тираспольчанка Каролина Цабур по итогам состязаний признана лучшим бомбардиром

Тирасполь, 4 марта. /Новости Приднестровья/. В женском Чемпионате Молдовы по футзалу принимали участие 10 команд, в том числе приднестровские «ПГУ-Алга» и «СШ-Чобручи-ГТК», сообщает пресс-центр ПГУ.

Футзалистки из села Чобручи заняли в своей группе IV место, уступив в четвертьфинале команде «Агариста» из Новых Анен. Представительницы приднестровского госуниверситета, проиграв стартовый матч, затем одержали в группе три победы и вышли в play-off со второго места.

В четвертьфинале тираспольчанки разгромили кишинёвскую команду «Черри-бум» со счетом 10:0. В полуфинале они со счетом 4:2 обыграли команду «Фемина» из Кишинёва.

В финале в упорной борьбе «ПГУ-Алга» уступила действующему чемпиону Молдовы, ново-аненской команде «Агариста» - 1:3.

По итогам чемпионата приднестровская команда стала серебряным призёром. Лучшим бомбардиром чемпионата, забившим 18 голов в семи матчах, стала тираспольчанка Каролина Цабур.

23/04/24 14:21
23/04/24 09:24
22/04/24 17:25
22/04/24 12:25