10:00, 12:00, 14:00 Занятия проекта «Волшебная мастерская» и «Творческий калейдоскоп»
Бендеры, Приднестровский государственный художественный музей
10:00 Военно-прикладная полоса препятствий в рамках городского этапа Республиканской военно-спортивной игры «Юный патриот Приднестровья-2018»
Тирасполь, Городская набережная
10:00 Открытый чемпионат по бадминтону, посвященный 74-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
Тирасполь, ЦДМ «Юбилейный»
10:00 Турнир по баскетболу, посвященный освобождению города
Дубоссары, ДЮСШ № 2
10:00 Открытый чемпионат по велосипедному спорту, посвященный памяти Заслуженного тренера Миркина Ю.С. и освобождению города от немецко-фашистских захватчиков
Дубоссарское шоссе
10:00 Митинг, посвященный дню рождения Александра Давыдовича Гусара
Слободзея, Мемориал славы
10:30 Спектакль «Золотой цыпленок»
Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой
11:00 Первенство ПМР по спортивной гимнастике
село Суклея Слободзейского района, детско-юношеская спортивная школа
11:00 Четвертый детский Фестиваль казачьей культуры Черноморского казачьего войска
Днестровск, Дом культуры
11:30 Спектакль «Жили-были»
Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой
12:00 Чемпионат РМ по футболу среди девушек
Тирасполь, Республиканский стадион
12:00 Тематическая беседа, викторина «Подросток-2018»
село Дойбаны Дубоссарского района, ДК
13:00 Завершающие игры чемпионата РМ по женскому волейболу
Тирасполь, ПГУ им Т.Г. Шевченко, спортзал корпуса №3
15:00 Отчетный концерт «Весенние трели» студии эстрадного вокала «Free voice»
Тирасполь, ЦДМ «Юбилейный»
15:30 Развивающая интерактивная программа «АБВГдейка» для детей
Тирасполь, Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина
16:00 Концертная программа «Танцы мира»
Тирасполь, КДЦ «Мир»
17:00 Спектакль «Полуденные сновидения» («Женитьба Бальзаминова»)
Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой
17:00 Концерт «Интервью о танце»
Тирасполь, Дворец культуры
19:00 Молодёжный дискач
Тирасполь, КДЦ «Мир»
С 21 по 30 апреля Выставка ДПТ и ИЗО народного клуба «Самоцветы» и образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок» под названием «Победный апрель»
Тирасполь, Дом народных традиций и ремесел