Мини-футбольная команда «МВД» со счетом 4:3 обыграла «СКА-Армеец»

21/10/17 18:15

Армейцы потеряли очки и расположились в середине турнирной таблицы

Тирасполь, 21 октября. /Новости Приднестровья/. Футбольный клуб «СКА-Армеец» в очередном туре Лиги А чемпионата Приднестровья по мини-футболу со счетом 3:4 уступил команде «МВД».

Армейцы владели инициативой по ходу всего матча, сообщается на сайте Минобороны. С первых минут  они создали ряд опасных моментов у ворот соперника и к перерыву довели счёт во встрече до 2:1 в свою пользу.

Футболисты команды «МВД» играли на встречных курсах. Армейцы пытались противостоять опасным контратакам соперника, что сказалось на результате игры.

Во второй половине встречи счёт сравнялся, и команда «МВД» вышла вперед. В итоге «СКА-Армеец» в матче с принципиальным соперником потерял очки и расположился в середине турнирной таблицы.

Следующий матч футбольный клуб «СКА-Армеец» проведёт 28 октября с соперниками из ФК «ТSC».

28/03/24 12:35