«Шериф» и «Карабах» сыграли в безголевую ничью

26/07/17 11:54

В матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов футболисты не забили ни одного гола

Тирасполь, 26 июля. /Новости Приднестровья/. Тираспольский футбольный клуб «Шериф» сыграл вничью на выезде с азербайджанским «Карабахом» в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Игра прошла на бакинском стадионе имени Тофика Бахрамова.

Уже на первой минуте агдамский клуб создал два 100-процентных эпизода у ворот «Шерифа», однако в обоих случаях голкипер Звонимир Микулич спас свою команду. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Во втором тайме «Карабах» полностью завладел территориальным преимуществом. Но открыть счёт футболистам так и не удалось. Итог игры — 0:0.

Ответная игра пройдёт 1 августа в 20:00 в Тирасполе на стадионе «Шериф».

17/05/24 15:33