«Шериф» сыграл вничью с кишинёвским «Зимбру»

23/07/17 12:10

Теперь тираспольской команде предстоит игра с азербайджанским «Карабахом»

Тирасполь, 23 июля. /Новости Приднестровья/. Третий тур Чемпионата Молдовы по футболу в национальном Дивизионе прошёл вчера, 22 июля. Тираспольская команда «Шериф» и «Зимбру» из Кишинёва сошлись в поединке на главной арене СК «Шериф». Матч непримиримых соперников закончился вничью 2:2.

Однако, исходя из количества моментов, которые создали обе команды у чужих ворот, хозяева главной арены СК «Шериф» явно превзошли оппонентов, передаёт пресс-служба ФК «Шериф». Уже в первом тайме жёлто-чёрные дважды отправили мяч в сетку. К моменту перерыва кишинёвцы забили гол и счёт стал 2:1.

Во второй половине игры «Зимбру» активизировался. В конце гости пытались отыграться и пошли всей командой вперед, а затем забили ещё один гол.

ФК «Шериф» потерял два очка. Теперь тираспольской команде предстоит игра в гостевом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов с азербайджанским «Карабахом».

18/04/24 10:17
Ответная игра полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу пройдёт в ближайшее воскресенье
16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта