В соревнованиях по регби молдавская национальная сборная проиграла польской

18/03/17 22:01

Завершился крупнейший турнир сборных, проводимый Европейской регбийной ассоциацией

Тирасполь, 18 марта. /Новости Приднестровья/. Завершился крупнейший турнир сборных, проводимый Европейской регбийной ассоциацией. В группе 1 Б Кубка европейских наций выступила национальная сборная Молдовы. В кишиневском матче чемпионата Европы дивизиона «Трофи» молдавская сборная проиграла польской.

В первом тайме сборная Польши организовали попытку с реализацией и забили штрафной. «Гайдуки» ответили точным пенальти (3:10). После перерыва поляки ещё раз сумели приземлить мяч в зачётке соперника (3:15).

Одержав победу, поляки сохранили прописку во втором по силе дивизионе, отправив Украину на понижение. Сборная Молдовы также сохранила место в группе 1 Б.

18/04/24 14:02
Школьные футбольные команды приедут со всего Приднестровья
18/04/24 10:17
Ответная игра полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу пройдёт в ближайшее воскресенье
16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта
15/04/24 16:15
Соревнования к предстоящиму Дню Победы организовало ФСО «Динамо-правопорядок»
15/04/24 13:31