Определены лучшие шахматисты МВД

02/03/17 17:57

Участие в ведомственном турнире по данному виду спорта приняли 15 команд

Тирасполь, 2 марта. /ИА «Новости Приднестровья"/. Чемпионат Министерства внутренних дел по шахматам состоялся в столичной СДЮШОР № 3. В ежегодном турнире приняли участие 15 команд подразделений МВД, уточняет пресс-служба ведомства.

Разбившись на две группы, участники интеллектуальной игры боролись за призовые места. Спортсменам предстояло провести семь туров, затем стыковые поединки между группами «А» и «Б». Задача усложнялась и тем, что в этом году было сокращено время на одну партию с 30 до 20 минут.

По итогам соревнований определили победителей в личном зачёте. Среди женщин лучшей признана Юлия Власенко (Дубоссарский РОВД), среди мужчин — Николай Орынчук (Управление пожарной охраны). В командном первенстве бронзовые медали завоевали представители Тираспольского юридического института МВД, второе место заняла команда УВД Бендер. Сборная УПО УпЧС МВД выиграла кубок чемпионата.

18/04/24 10:17
Ответная игра полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу пройдёт в ближайшее воскресенье
16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта