Приднестровский ветеран спорта Василий Мельник привез медали с международного турнира по бадминтону

15/06/16 17:00

В турнире приняли участие спортсмены из Польши, России, Молдовы, Украины и Приднестровья

Тирасполь, 15 июня. /ИА «Новости Приднестровья"/. Приднестровский ветеран спорта Василий Мельник, который регулярно участвует во всевозможных соревнованиях по бадминтону, на этот раз отправился во Львов, чтобы бороться за медали на международном турнире среди ветеранов на кубок «Галичины». Турнир проходил уже в седьмой раз, в нем приняли участие ветераны спорта из Польши, России, Молдовы, Украины и Приднестровья.

И вновь рыбницкий ветеран спорта не уехал с турнира без медали. В парном разряде Василий Мельник вместе с кишиневцем Анатолием Щичкой (+60 лет) занял первое место. В одиночном разряде Василий в упорной борьбе уступил львованину Владимиру Гелетию со счетом 2:1 и тем самым занял второе место.

Впереди у приднестровских ветеранов бадминтона международный турнир в Кишиневе «Вара-2016», который будет проходить с 1 по 3 июля с участием спортсменов из России, Турции, Болгарии, Румынии и Приднестровья.

04/05/24 20:46