Тираспольский гандбольный клуб одержал победу в рамках чемпионата Молдовы

30/01/16 18:32

Этот результат позволил сохранить первое место

Тирасполь, 30 января. /ИА «Новости Приднестровья»/. Столичный гандбольный клуб ПГУ-Тирасполь провел матч в 11 туре чемпионата Молдовы. Соперником приднестровской команды была бельцкая «Академия».

Разница в классе стала заметна с самых первых секунд поединка. Вопрос о победителе был снят по истечении 10 минут, а к концу первого тайма преимущество достигло 16 очков.

«Проблем, в принципе, никаких не было. В первом тайме пропустили 7 мячей, т.е. в защите, я считаю, мы отыграли неплохо», - рассказал игрок гандбольного клуба «ПГУ-Тирасполь» Иван Маруха.

Второй отрезок игры по содержанию практически не отличался от первого. Тираспольские гандболисты стали вальяжней играть в завершающей стадии атаки. Однако и гости свои моменты реализовывали нестабильно. В итоге тираспольчане победили со счетом 47-20.

17/05/24 10:35
На соревнования в польском Щецине съехались 350 спортсменов из 18 стран
17/05/24 09:48
У Егора Чертыковцева – золото, а у Никиты Слепого – бронза
16/05/24 10:03
Все желающие смогут попробовать свои силы в беге по пересеченной местности, велогонке и дуатлоне
15/05/24 17:48
В борьбе за третье место он одержал победу над грузинским спортсменом
15/05/24 16:36
Алексей Коровашков и Андрей Ласкорунский завоевали медали на соревнованиях в Краснодаре