В чемпионате МВД по плаванию приняло участие 16 команд

14/12/15 15:08

Соревнования прошли в бассейне столичной СДЮШОР

Тирасполь, 14 декабря. / ИА «Новости Приднестровья"/. Чемпионат Министерства внутренних дел по плаванию прошел в бассейне столичной СДЮШОР. В соревнованиях приняли участие 16 команд, представлявших подразделения и территориальные органы внутренних дел ПМР, а также сборная Оперативной группы российских войск в Приднестровье.

Представители команд, в каждой было по двое мужчин и одна женщина, боролись за право стать лучшими в командном и личном зачётах. Спортсменам предстояло проплыть 50 метров вольным стилем, сообщает пресс-служба МВД.

По итогам заплывов в личном первенстве среди женщин первое место заняла Ксения Захарова (ОГРВ РФ), преодолевшая дистанцию за 38,5 сек. Второй стала Ольга Шатова (ОБрОН «Днестр»), уступившая победительнице всего 0,5 сек. Третьей с результатом 40,3 сек. к финишу приплыла Ирина Музыка (ГУВД г. Тирасполь).

Среди мужчин первое место завоевал Максим Черняк (ГУВД г. Тирасполь) с зачётным временем 26,95 сек. Вторым стал Денис Папук из команды ОБрОН «Днестр» (28,08 сек.). Третье место в турнирной таблице занял Сергей Быченков (УВД г. Бендеры) (29,13 сек.).

В командном зачёте третье место завоевали спортсмены ОБрОН «Днестр», второе — УВД г. Бендеры. Чемпионский кубок достался сборной ОГРВ РФ.

19/05/24 18:18
​​​​​​​Впереди третья игра финальной серии чемпионата Молдавии по волейболу
19/05/24 11:06
Приднестровский экипаж финишировал седьмым из двадцати шести лодок
18/05/24 22:10
В завершающем туре тираспольская команда обыграла ФК «Бэлць» и вышла на второе место
18/05/24 19:56