Кубок «Шерифа» по футболу разыграли юношеские команды

12/12/15 19:36

В международном турнире приняли участие команды из Приднестровья, Украины, Грузии, Сербии и Болгарии

Тирасполь, 12 декабря. /ИА «Новости Приднестровья»/. В Тирасполе разыгран Кубок «Шерифа» среди юношеских команд. В нём приняли участие шесть команд из Приднестровья, Украины, Грузии, Сербии и Болгарии.

Кубок международного турнира был разыгран по круговой системе в 5 туров. Абсолютного результата добилось киевское «Динамо». Украинцы одержали 5 побед в 5 матчах.

На втором месте - футболисты тбилиского «Динамо»,  третьим стал сербский клуб «Ягодина».

Две команды тираспольского «Шерифа» завершили участие в домашнем чемпионате на 4 и 5 позициях. А замкнула турнирную таблицу болгарская команда «Дунав».

10/05/24 15:47
В программе соревнований - стрельба из пневматической винтовки, дартс и бочча по кеглям
10/05/24 15:21
Соревнования посвятили 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне