«Сутьеска» рассчитывает забить «Шерифу» в гостевом матче 2-го отборочного раунда ЛЧ

14/07/14 23:50

Главный тренер «Сутьески»: Прошлогодний результат был уроком для команды

Как отметил в ходе предматчевой пресс-конференции ФК «Сутьеска» её главный тренер Миле Томич, «прошлогодний результат был опытом и уроком для команды» (в прошлом году черногорский клуб дома проиграл «Шерифу» со счётом 0-5, в Тирасполе матч завершился ничьёй – ред.).

«Первый матч в Тирасполе условно можно назвать "первый тайм". Игра в Никшиче – "второй тайм". "Второй тайм" мы провалили», - вспоминает прошлогоднюю встречу команд Миле Томич.

По его словам, футболисты «Сутьески» сделали выводы и сейчас «готовы играть на равных с серьёзной командой».

Как подчеркнул наставник черногорского клуба, одна из главных задач, стоящих перед командой в рамках Лиги Чемпионов, – максимальное продвижение по турнирной сетке.

«Мы работаем по максимуму, чтобы достичь наших целей. Выступать в Лиге Чемпионов – это мечта каждой команды. Поэтому завтра мы собираемся бороться, биться на поле до самого свистка. Пусть победит сильнейшая команда», - резюмировал Томич.

В свою очередь, один из его подопечных – Йован Николич - считает, что в завтрашней игре фаворитом является «Шериф». По его словам, в сравнении с прошлым годом в «Шерифе» произошли изменения, однако завтра «Сутьеске» предстоит другая игра, где черногорская команда постарается добиться приемлемого для себя результата.

«Я надеюсь, что мы сможем добиться поставленной цели. Мы хотим забить в гостевом матче, а затем достойно сыграть дома и пробиться в следующий раунд», - рассказал о намерениях «Сутьески» Николич.

27/06/24 14:43
Организует мероприятие Спортивный клуб инвалидов «Тирас-Ракета» за счет президентского гранта
26/06/24 19:38