Приднестровские легкоатлеты заняли призовые места на международных соревнованиях

14/07/14 12:52

Они приняли участие в Международных соревнованиях памяти белорусских атлетов и молодежном турнире Rockback Beach Vault

11-12 июля приднестровские легкоатлеты-прыгуны, мастера спорта международного класса, рекордсмены и чемпионы нашего региона Андрей Мыцыков и Владимир Летников приняли участие в Международных соревнованиях памяти белорусских атлетов, которые внесли выдающийся вклад в развитие Олимпийского движения.

В  соревнованиях также приняли участие спортсмены из стран Прибалтики, Европы, СНГ и стран Востока.

Андрей Мыцыков в прыжках в высоту занял 3 место с результатом  2 м 12 см, после чего был близок к взятию высоты 2 м 20 см. Владимир Летников в прыжках тройным с разбега занял 4 место с результатом 15 м 50 см.

12-13 июля приднестровская спортсменка, мастер спорта по прыжкам с шестом Ирина Твердохлебова защищала честь нашей республики на молодежном турнире Rockback Beach Vault  в городе  Рочестер, штат Нью-Йорк, США. Ирина Твердохлебова заняла 2 место с результатом 3 м 60 см.

27/06/24 14:43
Организует мероприятие Спортивный клуб инвалидов «Тирас-Ракета» за счет президентского гранта
26/06/24 19:38