В Тирасполе прошел товарищеский хоккейный матч между командами военнослужащих ОГРВ и приднестровскими военными

20/08/12 00:00

В минувшую субботу 18 августа в Тирасполе состоялся товарищеский хоккейный матч между командами военнослужащих ОГРВ и приднестровских военных. Как сообщается на официальном сайте российских миротворцев, спортивное мероприятие прошло на арене ледового катка «Снежинка».
С первых же минут соперники продемонстрировали нешуточную волю к победе. Военнослужащие обеих команд были очень мотивированы, несмотря на товарищеский статус матча. В первом периоде зрители увидели 4 заброшенных шайбы. 3:1 — повела команда приднестровских военнослужащих. К окончанию второго временного отрезка россиянам удалось отыграть 2 шайбы. В последнем периоде ни одна из команд не смогла нарушить равновесия в счете. Матч так и окончился ничейным результатом 3:3.